[Вступление]:Bbm ( A#m ) F# C# G# Bbm Мы идём с тобой по городу F# По серому серому городу C# Все мои друзья G# Думают что ты моя Bbm Я бы тоже хотел так думать F# И хотел бы быть уверен C# Что мне тут открыты двери G# Но ты не даёшь знак [Припев]: Bbm В окнах домов F# Свет горит C# Мы не смотрим в глаза G# Когда говорим Bbm Я в тебе не уверен F# Ты ждёшь от меня действий C# Или нет, но все равно G# Мы стоим на месте Возможно мне страшно признаться Возможно ты мне не нужна Может быть я повёлся на внешность Возможно ты скажешь да Вроде бы все нормально Так че я тогда туплю Так все равно как то стремно Сказать, что я тебя люблю
ПЛ0Т — В окнах домов

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11638
Комментарии
