Intro: Cm Fm Cm }x4
Cm Fm Cm
Ты что-то за собой скрывал
Ты должен был скрывать, неправда ли?
Где твой вчерашний идеал?
Глаза пусты, потери не оправданы
G#
Настало время взглянуть в глаза
Fm
И тем, кто против,
И тем, кто за,
Bb7
И тем, кто молод,
G7
И тем, кто сед,
Cm
И тем, кто зряч,
Fm Cm
И тем, кто слеп
Настало время менять цвета
Настало время платить счета
За безоглядность ушедших дней
За то, что мог бы любить сильней
За то, что смог И что не смог
За то, что правда - твой порок
За то, что к фальши ты привык
За то, что ты уже старик
D# Fm Cm Fm Fm11 Fm
Never again, а правда словом так горька
Never Again, ты с ней играешь в дурака
Ты что-то за собой сжигал
Ты должен был сжигать, неправда ли?
И слишком часто сам сгорал
В погоне за чужими правдами
И новый выдох, новый вдох
И ты еще не так уж плох
И новый облик, новый шаг
Куда тебя несет душа?
Never Again, а правда словом так горька
Never Again, ты с ней играешь в дурака
Never Again, и на курке лежит рука
Never Again, а жизнь играет в дурака
Never Again, и на курке лежит рука
Never Again, а смерть играет в дурака
Куйбул — Игра в дурака

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
