А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Кукин Юрий — Остаётся

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Вступление: C#m C#m/G# | C#m C#m/G#

      C#m
Ну убежишь, ну убежишь за горизонт,
                   F#m
А ведь уже не тот азарт.
          Ab
Какой, скажи, какой, скажи тебе резон,
                     C#m
Когда не держат тормоза?
         C#                                           F#m
Когда другим глядеть в глаза, как раньше, просто нету сил, -
       H
И от себя не убежать,
И остаётся только ждать
           E
И жить как жил.

               A
   Вот так всегда, когда проходишь рубежи,
                        D
   Где без расплаты чудеса.
           Ab
   И навсегда однажды выдумана жизнь,
                    C#m   
   А в самом деле - полчаса.
         C#                                      F#m
   И остается только ждать под синью напряженных жил, -
          Ab
   И от себя не убежать,
   И остаётся только ждать
              C#m
   И жить как жил.

И стук колёс, и сердца стук -
Во сне сливаются в один.
И шелест книг, и синий свет витрин -
Все это позади,
Осенняя печаль и солнца свет - на всей земле единственный пожар.
От ветра у травы,
Как где-то от любви,
Ресницы задрожат...

   Я знаю: нет твоей вины,
   Как нет конца пути,
   Я знаю, что продолжить надо путь,
   Хоть некуда уйти.
   И остаётся убеждать себя, что нет причин для правды или лжи,
   И от себя не убежать,
   И остаётся только ждать
   И жить как жил.

А за окном, а за окном летят года
По рельсам этих дней,
И только на губах слезиночка дождя
Вдруг стала солоней.
Как мне понять, как угадать и прикоснуться к шёпоту рассыпанных волос?
Но остаётся только ждать,
И жить как жил,
И слушать стук колёс.

   Зачем же ждать, чего-то ждать,
   Как новую беду?
   И прятать грусть, и прятать грусть -
   Она у всех, как прежде, на виду.
   Мелькнёт удача, мелькнёт удача, та, которой ты так не дорожил, -
   И от себя не убежать,
   И остаётся только ждать
   И жить как жил.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11625

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *