D G Cm
Как осенний лист, закат на землю падал.
Bm C7 Fm
В паутине бабье лето, как в дыму.
G Cm
Что мне делать, если все не так, как надо,
D G Cm C7
И сама не понимаю, почему, почему...
Fm G Cm
Что мне делать, если все не так, как надо,
D G Cm
И сама не понимаю, почему...
Не поверил, ни словечку не поверил -
Лишь себе ты доверяешь одному.
Я ждала, ты не сказал - закрыла двери,
И сама не понимаю, почему, почему...
Я ждала, ты не сказал - закрыла двери,
И сама не понимаю, почему...
Мне все кажется: ты где-то у знакомой.
Ждать тебя мне, вероятно, ни к чему.
Но опять гляжу на трубку телефона
И сама не понимаю, почему, почему...
Но опять гляжу на трубку телефона
И сама не понимаю, почему...
Про друзей и про подруг я позабыла,
И покоя нет ни сердцу, ни уму.
Неужели, неужели полюбила?
И сама не понимаю, почему, почему...
Неужели, неужели полюбила?
И сама не понимаю, почему!
Как осенний лист, закат на землю падал.
В паутине бабье лето, как в дыму.
Что мне делать, если все не так, как надо,
И сама не понимаю, почему, почему...
Что мне делать, если все не так, как надо,
И сама не понимаю, почему...
Кукин Юрий — Женская песня

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
