Вступление: C#m C#m/G# C#m C#m/G# | C#m C#m/G# C#m C#m/G#
C#m
Ах, этот дом на полпути -
F#m6
Никак мне мимо не пройти,
H
Но обязательно зайти
E
Надо.
C#
И никого в нем не найти,
F#m
И дальше надо бы идти,
Ab
И мне туда не принести
C#m
Радость.
C#m
И хоть никто не ждёт меня,
F#m6
И в окнах нет давно огня,
H H+
Зайду туда, себя кляня,
E
Знаю.
C#
Здесь люди разные живут,
F#m
Вдруг не простят, вдруг не поймут?
Ab
Но ведь собачьего нет тут
C#m
Лая...
C#m
Нет, мне нельзя идти туда,
F#m6
Иначе так я никогда
H H+
Не доберусь туда, куда
E
Надо.
C#
А он стоит на полпути,
F#m
Хоть отвернусь, не обойти,
Ab
Как ни крути, как ни верти -
C#m
Правда.
Кукин Юрий — Дом на полпути

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
