[Куплет]:C#m B
Время есть, ещё у нас с тобой
A G#
Что бы ты смогла понять, в разлуке мир для нас пустой
C#m B
Недавно я, представить бы не смог
A G#
Что ты станешь для меня на столько дорогой
[Пред-припев]:C#m B
Но если вдруг исчезну я знаю меня дождёшься
A G#
Я возвращусь а значит вскоре счастье к нам вернётся
C#m B
Но если вдруг исчезну я услышишь в ночном небе
A G#
Как я зову тебя
[Припев]: C#m B A
Зову уууу, ночью вою на луну
G#
Это я тебя так жду
C#m B A
Зову уууу, ты ведь знаешь не уйду
G#
Значит вскоре будешь тут
[Куплет 2]:C#m B
Я так хочу,уберечь тебя
A G#
От любой невзгоды, пронестись с тобой сквозь годы
C#m B
Обнять тебя, усесться у окна
A G#
Наблюдать как незаметно,пролетает наше детство
[Пред-припев]:C#m B
Но если вдруг исчезну я знаю меня дождёшься
A G#
Я возвращусь а значит вскоре счастье к нам вернётся
C#m B
Но если вдруг исчезну я услышишь в ночном небе
A G#
Как я зову тебя
[Припев]: C#m B A
Зову уууу, ночью вою на луну
G#
Это я тебя так жду
C#m B A
Зову уууу, ты ведь знаешь не уйду
G#
Значит вскоре будешь тут
КовБой — Зову

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
