А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

КовБой — Я буду служить

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Куплет 1]:Dm
Беззаботная пора проходит так внезапно
F
Казалось, я ещё успею свернуть горы все
Am
Но вот у зеркала стоит уже совсем не мальчик
G
А за спиной лежит повестка на столе
Dm
Вы не подумайте, готов и мне совсем не страшно
F
Но ощущение такое, будто на земле
Am
Я провожу последний день, а значит всё не важно
G
Я не хочу проводить его в тишине

[Припев]:Dm
Я буду служить так, как считаю нужным
F
Я сохраню страну, любимых и друзей
Am
Мама не волнуйся, я буду мудрым
G
Батя, в армии я стану лишь сильней

[Куплет 2]:Dm
Вы прекращайте слёзы лить я парень не из слабых
F
И этот путь длиною в год мне суждено пройти
Am
Я знаю что меня дождутся те кому я важен
G
А значит силу в их любви смогу найти

[Припев]:Dm
Я буду служить так, как считаю нужным
F
Я сохраню страну, любимых и друзей
Am
Мама не волнуйся, я буду мудрым
G
Батя, в армии я стану лишь сильней

[Куплет 3]:Dm
Совсем скоро уже идти
F
Циферблат на часах бежит
Am
До двери меня проводи
G
Я ухожу служить

[Припев]:Dm
Я буду служить так, как считаю нужным
F
Я сохраню страну, любимых и друзей
Am
Мама не волнуйся, я буду мудрым
G
Батя, в армии я стану лишь сильней
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%

Проголосовало: 11638

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *