Вступление: D Bm G A7 D
D Bm
Пишу стих я в лунный вечер
G A7 D
Кругом ночная тишина
D Bm
И сердце бедное томится
G A7 D
Из-за того, что нет тебя
Припев:
F#m Bm Bm/A
Глаза твои из стекла
Em A7 D D/C#
Душу мне разрезали...
F#m Bm Bm/A
Увидел я тогда,
C D G
что мы наделали...
F#m Bm Bm/A
Зачем мы нашли себя
Em A7 D D/C#
Изменив затмение
F#m Bm Bm/A
Зачем я увидел тебя
C D G
В этом мире течения
Проигрыш: D Dsus2 Dsus4 D }x2
D Bm
Мой ум, душа сошли с ума,
G A7 D
А рядом нет тебя...
D Bm
Когда увидимся мы вновь -
G A7 D
Пророк, судьба или злой рок?!.
Припев:
F#m Bm Bm/A
Глаза твои из хрусталя
Em A7 D D/C#
Душу мне разрезали...
F#m Bm Bm/A
Увидел я тогда,
C D G
что мы наделали...
F#m Bm Bm/A
Зачем мы нашли себя
Em A7 D D/C#
Изменив затмение
F#m Bm Bm/A
Зачем я увидел тебя
C D G
В этом мире течения
Константин Бир — Стих в лунный вечер

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11626
Комментарии
