Проигрыш:(harmonica) | G D | A D | }x2 раза
G D A D }x4 раза
Всё будет хорошо - ветер развеет прах
Я начинаю путь - пусть это будет так
Знаю,что решено - Я убегу и всё
Прошлое только миг, пронесшийся буквой "Ё"...
Припев (x2 раза):
Bm C D G
Я бегу туда, где светят звёзды
Bm Em
Не угнаться вам за мной
A D
За моей мечтой
Проигрыш:(harmonica) | G D | A D | }x2 раза
G D A D }x4 раза
Всё будет хорошо - ветер развеет прах
Я начинаю путь - пусть это будет так
Знаю,что решено - Я убегу и всё
Прошлое только миг, пронесшийся буквой "Ё"...
Припев.
Проигрыш-Solo-Guitar: G D A D }x4
Припев.
Константин Бир — Всё будет хорошо

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
