Cm Gm
Раньше я был мотылёк и летел на каждый огонёк
Fm Gm
Но меня обожгла искра - В моём сердце теперь дыра …
Cm Gm
Я просто теперь хожу, никуда я не лечу
Fm Gm
Мои крылья, как пепел – сдул летний ветер…
Припев:
Cm G# Gm A#
И этот пепел - летит высоко, летит далеко
Cm G# A#
Туда, где ждут его
Cm G# A#
Где ждут люди одного!
Cm Fm7 A#
Найти летний ветер,
Fm7 G# Cm
Который сдул – крылья, как пепел
Проигрыш-solo.
Припев:
Cm G# Gm A#
И этот пепел - летит высоко, летит далеко
Cm G# A#
Туда, где ждут его
Cm G# A#
Где ждут люди одного!
Cm Fm7 A#
Найти летний ветер,
Fm7 G# Cm
Который сдул – крылья, как пепел
Константин Бир — Пепел

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
