Проигрыш.
Bm
Я с кровати встал, зевая.
G
Тапок нет, а Пол как лёд.
D
Пташка по небу летает
A
И как будто мне поёт:
Припев:
D A D
Кто успел, того и тапки
Bm F#m Bm A
В небе солнышко поёт!
D A D
Кто успел, того и тапки,
Bm F#m Bm A
Мой прыщавый дружок!..
2 куплет:
Bm
Я Проснувшись, замечаю,
G
Как какой-то резвый псих
D
Вдаль вприпрыжку убегает
A
В бедных тапочках моих.
Припев:
D A D
Кто успел, того и тапки
Bm F#m Bm A
В небе солнышко поёт!
D A D
Кто успел, того и тапки,
Bm F#m Bm A
Мой прыщавый дружок!..
Solo: D A D Bm F#m Bm A }x2
3 куплет:
Bm
Но когда-нибудь я встану
G
Рано рано поутру.
D
И отомстить,чтоб хулигану,
A
В тапки сам себе насру.
Припев:
D A D
Кто успел, того и тапки
Bm F#m Bm A
В небе солнышко поёт!
D A D
Кто успел, того и тапки,
Bm F#m Bm A
Мой прыщавый дружок!..
Константин Бир — Кто успел, того и тапки

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
