D A И что с того, что три бокала Bm G Я опрокинула в кино? D A Я сука ноготь поломала, Bm A Я пострадала ни за что. D A И что тут каждый сука дачник Bm G Мне будет фАки посылать? D A Я - Демон Зла! Я - Баба Мачо! Bm A Со мной ли плебсу воевать? Припев (pause) - - - -- - D Идите лесом я принцесса! F#m G A Я в топе всех гламурных лент! D Идите лесом я принцесса! Bm G A А кто не верит - импотент! D A И что с того, что три бокала Bm G Я опрокинула в кино? D A Я сука ноготь поломала, Bm A Я пострадала ни за что. D A Летите, встречные тортиллы, Bm G Кто кувырком, а кто в заНос, D A А коль свернуть не хватит силы, Bm A я поцелую вас взасос. припев
Константин Бир — Идите лесом я принцесса 2 feat. Марина Хорошавина

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
