C Dm G7 C
Генерал-аншеф Раевский сам сидит на взгорье,
C Dm B7 E G7
Держит в правой ручке первой степени Егорья.
C Dm E7 Am
Говорит он: "Слушайте, что я вам скажу!
D7 G7
Кто храбрее в русском войске, того награжу!"
Припев:
G7 C
Драгун побьет улана,
E7 Am
Гусар побьет драгуна,
D7 G7
Гусара гренадер штыком достанет,-Хе-хе...
G7 C
А мы заправим трубочки,
E7 Am
А мы направим пушечки:
G D7
А ну, ребята, пли!
G7
Господь нас не оставит...
Генерал-аншеф Раевский зовет командиров:
"Чтой-то я не вижу моих славных бомбардиров?"
Командиры отвечают, сами все дрожат:
"Бомбардиры у трактиру пьяные лежат!"
Припев.
Генерал-аншеф Раевский сам сидит серчает,
До своей особы никого не допущает.
Говорит он адъютанту: "Мать твою ядрить!
Бомбардирам у трактиру сена постелить!"
Припев.
C Dm G7 C G7 C
Генерал-аншеф Раевский любит бомбардиров!
Ким Юлий — Бомбардиры

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
