G A
На далёком севере
D G
Ходит рыба-кит,
A
А за ней на сейнере
D G
Ходят рыбаки.
Припев:
G7 C G
Но нет кита, но нет кита,
D7 G G7
Но нет кита, не видно.
C G
Вот беда, ну вот беда,
A7 D C# D
Ну до чего ж обидно!
G A
Как-то ночкой чёрною
D G
Вышел капитан,
A
И в трубу подзорную
D G
Ищет он кита.
Припев:
G7 C G
Но нет кита, но нет кита,
D7 G G7
Но нет кита, не видно.
C G
Вот беда, ну вот беда,
A7 D C# D
Ну до чего ж обидно!
G A
Как-то юнга Дудочкин
D G
Бросил в море лот,
A
И на эту удочку
D G
Клюнул кашалот.
Припев:
G7 C G
Вот так кит, ну что за вид!
D7 G G7
Ну только рёбра видно.
C G
Ах, какой, худой такой -
A7 D C# D
Ну до чего обидно!
G A
На далёком севере
D G
Ходит рыба-кит,
A
А за ней на сейнере
D G
Ходят рыбаки.
Припев:
G7 C G
Но нет кита, но нет кита,
D7 G G7
Но нет кита, не видно.
C G
Вот беда, ну вот беда,
A7 D C# D
Ну до чего ж обидно!
Ким Юлий — Рыба-кит

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
