Каподастр на 3-м ладу
[Вступление]:Am C Em G D C x4
[Куплет]:Am C Em
Опять нигде
G C
Не спрятаться,
Am C Em
Ветер в грудь,
G C
Вода с лица.
Am
Чернеет лёд
C Em G
И первый снег.
Пришёл на миг -
C
Ушёл навек.
[Припев]:C Am
За окном всё без перемен,
Em
Может это переживем,
B
Но из-за прозрачных стен
C
Я снова убит дождём.
Am
И фонарик зажигать,
Em
Быстрым шагом за ружьём:
B
Ты идешь меня искать,
C
А я снова убит дождём.
[Проигрыш]:C Am Em B C x2
[Припев]:(2 раза)C Am
За окном всё без перемен,
Em
Может это переживем,
B
Но из-за прозрачных стен
C
Я снова убит дождём.
Am
И фонарик зажигать,
Em
Быстрым шагом за ружьём:
B
Ты идешь меня искать,
C
А я снова убит дождём.
Холодный Звонок — Убит дождём

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11638
Комментарии
