Вступление: Cm B Gm Cm B F Cm B Gm Ушли тайком, забыв замёрзшие тела, Cm B F И кто-то мне сказал: «Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть тепла». Cm B Дом зовёт, Gm И каждый ускоряет шаг. Cm B Звезды полёт, Gm Летит, летит твоя душа. Cm B Gm Всю ночь горят усталые огни, огни. Cm B F И люди запоздалые одни, одни. Cm B Gm И в сердца тихой памяти храни, храни. Cm B F Всю ночь горят усталые огни. (2 раза)
Холодный Звонок — Огни

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11638
Комментарии
