Intro: Bm Bm D A }x2 Bm D F# Bm Ты никогда уже не придёшь, не помолчишь со мной Так для чего же теперь мне они крылья за спиной Мне навсегда останется боль порванных струн дождя Я умираю, теперь я другой в мире где нет тебя. Припев: Bm A D F# Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю Снова кричу тебе: "прощай" и всё-таки люблю Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю Снова кричу тебе: "прощай" и всё-таки люблю. Ночь еле дышит, молчит пустота, город ослеп, и тих Ты мне не подаришь уже никогда нежность рук своих Если б я мог хотя бы на миг всё вернуть опять Чтобы тебя ещё раз найти и не потерять. Припев. Проигрыш: Bm Bm D F#m }x2 Ты никогда уже не придёшь, не помолчишь со мной Так для чего же теперь мне они крылья за спиной Я превращаюсь в лёд, но как в огне горю Снова кричу тебе: "прощай" и всё-таки люблю...
Хаки — И все-таки люблю

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11638
Комментарии
