[Вступление]:Am [Куплет 1]:Am Порой мне хочется упасть и рыдать, Am Ни делать что-то, никуда не ходить - G Dm Am Одиноко, так сильно, жить сам по себе... [Куплет 2]:Am Порой мне кажется я очень спешу, Am И на меня всё сыпет, бьёт меня, бьёт меня - G Dm Am Я свихнусь так, ох, свихнусь я, жить сам по себе... [Припев]:C G Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, D G У меня нет времени жить, не шутя C B7 Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, Em Совсем один, один, один, один я, да B7 Может, будет лучше ещё. [Куплет 3]:Am Порой мне кажется, никто мне не даст знать, Am Что всегда я высоко в облаках, что весь в грёзах - G Dm Am Нелегко мне, жить сам по себе.. себе... себе... [Припев]:(2 раза)C G Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, D G У меня нет времени жить, не шутя C B7 Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, Em Совсем один, один, один, один я, да B7 Может, будет лучше ещё.
Freddie Mercury — Living On My Own — (Жизнь в одиночестве) — 2 на русском

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11606
Комментарии
