[Вступление]:Am [Куплет 1]:Am Порой не жизнь, я бесконечный бедлам - Am Для всех чужой, себе не нужен я сам. G Dm Am Одиноко, ей-богу, в жизни одному... [Куплет 2]:Am Порою кажется, что всё это зря, (так плохо) Am Ведь жизнь всё время только бьёт меня, бьёт меня G Dm Am Так безумно. Как же трудно в жизни одному... [Припев]:C G Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, D G Пониманья ждать - только время терять. C B7 Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, Em Мне одиноко, одиноко, одиноко, но вполне B7 Повезёт однажды и мне. [Куплет 3]:Am Порою никому вокруг я не нужен. Am Я витаю в облаках, в своём мире, а снаружи G Dm Am Очень скучно в жизни одному, одному, одному... [Припев]:(2 раза)C G Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, D G Пониманья ждать - только время терять. C B7 Ди-до-дэ-дэ, ди-до-дэ-дэ, Em Мне одиноко, одиноко, одиноко, но вполне B7 Повезёт однажды и мне.
Freddie Mercury — Living On My Own — (Жизнь в одиночестве) — 1 на русском

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11610
Комментарии
