А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Fem.love — Разбитые сердца

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
[Припев]:
                 F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
      C
Посмотри в мои глаза
    Dm
Я хочу себя убить
          A#
Но хочу, чтобы ты жила
    F
Я любовь, правда, но
     C
Я из космоса пацан
     Dm
Люди видят свет вокруг
       A#
А я разбитые сердца

[Куплет]:
F       C          Dm       A#       F
  В переписке проверяю твои фото иногда
      C          Dm       A#
Так типично протекает моя жизнь

[Припев]:
                 F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
      C
Посмотри в мои глаза
    Dm
Я хочу себя убить
          A#
Но хочу, чтобы ты жила
    F
Я любовь, правда, но
     C
Я из космоса пацан
     Dm
Люди видят свет вокруг
       A#
А я разбитые сердца

[Пост-припев]:
F     C
О-о-о-о
             Dm
И мне больно
             A#
И мне больно
             F
Разбитые сердца
      C
О-о-о-о
             Dm
И мне больно
             A#
И мне больно
             F
Разбитые сердца

[Куплет]:
F            C
  Я хочу с тобой
         Dm
Я хочу домой
                   A#
Развлекаясь только тем
                F
Что я бьюсь головой
           C            Dm
Мне грустно, мне больно,
                   A#
Но с тобой мне хорошо

[Припев]:
                 F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
      C
Посмотри в мои глаза
    Dm
Я хочу себя убить
          A#
Но хочу, чтобы ты жила
    F
Я любовь, правда, но
     C
Я из космоса пацан
     Dm
Люди видят свет вокруг
       A#
А я разбитые сердца

[Пост-припев]:
F     C
О-о-о-о
             Dm
И мне больно
             A#
И мне больно
             F
Разбитые сердца
      C
О-о-о-о
             Dm
И мне больно
             A#
И мне больно
             F  C Dm A#
Разбитые сердца
             F
Разбитые сердца
      C
О-о-о-о
Dm    A#
О-о-о-о

[Припев]:
                 F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
      C
Посмотри в мои глаза
    Dm
Я хочу себя убить
          A#
Но хочу, чтобы ты жила
    F
Я любовь, правда, но
     C
Я из космоса пацан
     Dm
Люди видят свет вокруг
       A#
А я разбитые сердца

[Пост-припев]:
F     C
О-о-о-о
             Dm
И мне больно
             A#
И мне больно
             F
Разбитые сердца
Dm    A#
О-о-о-о
             Dm
И мне больно
             A#
И мне больно
             F
Разбитые сердца
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11584

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *