[Припев]:
F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
C
Посмотри в мои глаза
Dm
Я хочу себя убить
A#
Но хочу, чтобы ты жила
F
Я любовь, правда, но
C
Я из космоса пацан
Dm
Люди видят свет вокруг
A#
А я разбитые сердца
[Куплет]:
F C Dm A# F
В переписке проверяю твои фото иногда
C Dm A#
Так типично протекает моя жизнь
[Припев]:
F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
C
Посмотри в мои глаза
Dm
Я хочу себя убить
A#
Но хочу, чтобы ты жила
F
Я любовь, правда, но
C
Я из космоса пацан
Dm
Люди видят свет вокруг
A#
А я разбитые сердца
[Пост-припев]:
F C
О-о-о-о
Dm
И мне больно
A#
И мне больно
F
Разбитые сердца
C
О-о-о-о
Dm
И мне больно
A#
И мне больно
F
Разбитые сердца
[Куплет]:
F C
Я хочу с тобой
Dm
Я хочу домой
A#
Развлекаясь только тем
F
Что я бьюсь головой
C Dm
Мне грустно, мне больно,
A#
Но с тобой мне хорошо
[Припев]:
F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
C
Посмотри в мои глаза
Dm
Я хочу себя убить
A#
Но хочу, чтобы ты жила
F
Я любовь, правда, но
C
Я из космоса пацан
Dm
Люди видят свет вокруг
A#
А я разбитые сердца
[Пост-припев]:
F C
О-о-о-о
Dm
И мне больно
A#
И мне больно
F
Разбитые сердца
C
О-о-о-о
Dm
И мне больно
A#
И мне больно
F C Dm A#
Разбитые сердца
F
Разбитые сердца
C
О-о-о-о
Dm A#
О-о-о-о
[Припев]:
F
Сучка, да, я эмо рок, ну и что?
C
Посмотри в мои глаза
Dm
Я хочу себя убить
A#
Но хочу, чтобы ты жила
F
Я любовь, правда, но
C
Я из космоса пацан
Dm
Люди видят свет вокруг
A#
А я разбитые сердца
[Пост-припев]:
F C
О-о-о-о
Dm
И мне больно
A#
И мне больно
F
Разбитые сердца
Dm A#
О-о-о-о
Dm
И мне больно
A#
И мне больно
F
Разбитые сердца
Fem.love — Разбитые сердца

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.12%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11584
Комментарии
