Припев Fmaj7 E У меня нет проблем, кроме моей башки Am G 1000-7, я умер, прости Fmaj7 E Этот ёб*ный дождь нагоняет тоски Am G 1000-7, я умер, прости Fmaj7 E И им всем никогда меня не победить Am G 1000-7, я уже погиб Куплет Fmaj7 E У меня есть суммы, но мне так по-о-о-х Am G Не вывожу из сукиного рта, пох Fmaj7 E Я чувствую вкус крови на губах, сдох Am G Им никогда не победить меня (Никогда) Бридж Fmaj7 E Под её окном написал «Ты шл*ха» Am G Клонит спать, но только если под утро Fmaj7 E Это мёртвый звук, на колени, сука Am G Я реально мёртвый и это — не шутка Припев Fmaj7 E У меня нет проблем, кроме моей башки Am G 1000-7, я умер, прости Fmaj7 E Этот ёб*ный дождь нагоняет тоски Am G 1000-7, я умер, прости Fmaj7 E У меня нет проблем, кроме моей башки Am G 1000-7, я умер, прости Fmaj7 E Этот ёб*ный дождь нагоняет тоски Am G 1000-7, я умер, прости Аутро Fmaj7 E У меня есть суммы, но мне так по-о-о-х Am G Не вывожу из сукиного рта, пох Fmaj7 E Я чувствую вкус крови на губах, сдох Am G Им никогда не победить меня (Никогда) Fmaj7 E У меня есть суммы, но мне так по-о-о-х Am G Не вывожу из сукиного рта, пох Fmaj7 E Я чувствую вкус крови на губах, сдох Am G Им никогда не победить меня (Никогда)
Fem.love — 1000 — 7

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.47%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11588
Комментарии
