[Припев]:D# D Gm
У меня нет проблем, кроме моей башки
F D#
1000-7, я умер, прости
D Gm
Этот ёбаный дождь нагоняет тоски
F D#
1000-7, я умер, прости
D Gm
И им всем никогда меня не победить
F
1000-7, я уже погиб
[Куплет]:D# D Gm
У меня есть суммы, но мне так по-о-о-х
F D#
Не вылажу из сукиного рта, по-о-о-х
D Gm
Я чувствую вкус крови на губах, сдох
F
Им никогда не победить меня, никогда
[Проигрыш]:E|17----18----------|-------17--------|----------------|----18-----------|(1)
B|------------18----|-----------15----|----------------|----------11-----|(2)
[Бридж]: D# D
Под её окном написал «Ты шлюха»
Gm F
Клонит спать, но только если под утро
D# D
Это мёртвый звук, на колени, сука
Gm F
Я реально мёртвый и это — не шутка
[Припев]:D# D Gm
У меня нет проблем, кроме моей башки
F D#
1000-7, я умер, прости
D Gm
Этот ёбаный дождь нагоняет тоски
F D#
1000-7, я умер, прости
D Gm
У меня нет проблем, кроме моей башки
F D#
1000-7, я умер, прости
D Gm
Этот ёбаный дождь нагоняет тоски
F D#
1000-7, я умер, прости
[Кода]:D# D Gm
У меня есть суммы, но мне так по-о-о-х
F D#
Не вылажу из сукиного рта, по-о-о-х
D Gm
Я чувствую вкус крови на губах, сдох
F
Им никогда не победить меня, никогда
D# D Gm
У меня есть суммы, но мне так по-о-о-х
F D#
Не вылажу из сукиного рта, по-о-о-х
D Gm
Я чувствую вкус крови на губах, сдох
F
Им никогда не победить меня, никогда
Fem.love — 1000-7 — версия 5

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11586
Комментарии
