Проигрыш: Cm Cm Fm G# Куплет 1: Cm Cm Опустошая себя изнутри Fm G# Я плачу. Cm Cm Трудно держать всё это в себе... Fm G# Но я не могу иначе! Припев: Cm Cm Я справлюсь. Fm G# И мне остается одно: Cm Cm Дальше жить! Fm G# Пусть жизнь превращается в нить... Cm Я справлюсь. Куплет 2: Cm Cm Холод осколками в душу проник Fm G# Снова. Cm Cm Закрывая глаза представляю себе Fm G# Тебя другого. Припев: Cm Cm Я справлюсь! Fm G# В сердце тебя буду вечно хранить. Cm Cm Дальше жить. Fm G# Пускай мне тебя не забыть... не забыть... Cm Я справлюсь.
Evil Not Alone — Я справлюсь (ft Roxy)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
