Вся песня: C#m E F#m A B Не улететь и не убежать. Я пытаюсь последний вдох удержать. Несколько снов и минимум слов. Я хочу все узнать, я к этому готов. Обмани меня (Разбив мои души на осколки) Напои меня (Шрамы на руках скроют лишь татуировки) Боль - это всего лишь сказки. Любовь - псевдоигра для отмазки. Не снимая маски. Просто уйти - все равно, что сгореть. По крупицам собрать и в шкафу запереть. Последний вдох, я потрачу на крик. Эта сладкая боль, я уже к ней привык. Обмани меня (Разбив мои души на осколки) Напои меня (Шрамы на руках скроют лишь татуировки) Боль - это всего лишь сказки. Любовь - псевдоигра для отмазки. Не снимая маски. Боль - это всего лишь сказки. Любовь - псевдоигра для отмазки. Не снимая маски. С каждым новым днем я становлюсь слабее. Ты ставишь меня на колени перед собой, Я дышу еле-еле. Но все же еще живой и до сих пор с тобой. Поставив меня к стене ты не дрогнула глазом, Решила поиграть, не убивать сразу. В нервных конвульсиях моего тела Я подыхал медленно, ты ведь этого хотела. Строки не смогут передать, Бумага впитает чернила и будет молчать. Разбив твое отражение на осколки, Шрамы на руках скроют татуировки. Боль - это всего лишь сказки. Любовь - псевдоигра для отмазки. Не снимая маски. Боль - это всего лишь сказки. Любовь - псевдоигра для отмазки. Не снимая маски. Бооооооль... Боооооль.... Любоооовь... Не снимая маски.
Evil Not Alone — Кровавая Мэри

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.14%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11625
Комментарии
