А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Элэндж — Лезвия в сердцах

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Intro: Cm G# Fm G# Gm
       Cm G# Fm G

Cm 
Я зависаю на твоей странице,
G#
А друзьях у тебя стрёмные лица.
Fm
Мне бы не спиться; и как мне на тебя,
              G#                 Gm
Родная, после всего этого не злиться?

Cm 
В сердце засела острая спица,
G#
А ты летишь, сука, с ним в эту Ниццу!
Fm
Ты посмотри, ему давно уже за тридцать...
G
Прошу, перестань мне сниться.

Cm
Знаешь: билеты, самолёты - всё пустяки.
G#
Мы далеки друг от друга и больше не близки
Fm
Рельсы. Вагоны. Мерзко дымит вокзал.
              G#                 Gm
Поезд на 7 часов, но от себя не убежал.

Cm
Дым сигарет - ещё хуже.
G#
Останемся друзьями? Зачем мне это нужно!
Fm
Водка Nemiroff! Whisky! Ещё бокал -
G
Пусть боль заглушит. Что мог - тебе давал.

Припев:
Cm                           G# 
Давай оставим наши чувства навсегда, -
Fm                          G# Gm
Они нам больше не повод.
Cm                           G# 
Давай оставим эти лезвия в сердцах, -
Fm                           G
Они нас больше не тронут.

Cm
Ты - злобный демон, который украл моё небо.
G#
Твоя любовь - это любовь в стиле demo:
Fm
Плохого качества, обрезаная версия;
              G#                 Gm
А ты надейся на его лавэшку, надейся!

Cm
Он для тебя, там, "Мерин"  не поймёт, что в маске ты                                 
G#  
Любишь наркотики, бабки и танцы...
Fm
Ты; ты зажимала моё сердце в тиски.
G
И почему душа так ноет от тоски?!

Cm
Но вычислят тебя и снимут маску,
G#
И не помогут тебе твои тупые отмазки.
Fm
Про то, что любишь, не из за денег - вопреки!
              G#                 Gm
Но поздно... Он на другой стороне реки.

Cm
Роль твоя сыграна. Смотри! Полный зал оваций.
G#
Ты не найдешь меня там, я в новых vansah иду...
Fm
Не улыбайся - не ко дну!
G
Грусть и печаль ушла, а я - в другой тону.

Припев: x4
Cm                           G# 
Давай оставим наши чувства навсегда, -
Fm                    G# Gm
Они нам больше не повод.
Cm                           G# 
Давай оставим эти лезвия в сердцах, -
Fm                      G
Они нас больше не тронут.

Outro: Cm G# Fm G# Gm
       Cm G# Fm G
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.15%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11628

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *