Вступление: A D D A Только мы с тобой одни на целом свете, A D Только нам светло и ночью без огня D D7 G И горят, горят для нас огни к рассвету Припев: G A Лишь потому, что я люблю, D B7 И так отчаянно люблю, Em A D D7 Что без тебя я не могу прожить и дня Верь, что я люблю тебя, И вижу я твои глаза - Em A D Читаю в них, что любишь ты меня Проигрыш: A D - 3 раза A D6 Говорят, что не всегда любовь - награда, Говорят - бывает, мучает она, Только нам об этом думать и не надо Припев.
Эдита Пьеха — Только мы

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.48%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11636
Комментарии
