[Вступление]:Dm B C Am - 2 раза G A7 Dm
Dm
Осень плачет дождём,
Bm Dm Bm Dm
Дай руку мне - так теплей
Dm
Хочешь, вместе уйдём
Bm F Bm F
От суеты, от людей?
[Припев]: Gm C F B
И будет вечер белым-белым,
Gm A7 Dm
С нитями звёздных рек
Gm C F B
Там, где рисует белым мелом
Gm A7 Dm
На тротуарах снег...
Dm
Знаешь, всё пустяки,
Bm Dm Bm Dm
Когда вдвоём, как один
Dm
Будут ссоры легки,
Bm F Bm F
А плач и смех - без причин
[Припев]: Gm C F B
И будет вечер белым-белым,
Gm A7 Dm
С нитями звёздных рек
Gm C F B
Там, где рисует белым мелом
Gm A7 Dm
На тротуарах снег...
Переход на 1 полутон (на 1 лад) выше (D#m)
D#m
Ты устал, ну так что ж -
Hm D#m Hm D#m
Вернись назад, будь честней!
D#m
Ты с собой не возьмёшь
Hm F# Hm F#
Любовь и свет наших дней
[Припев]:- 2 раза
G#m C# F# H
И будет вечер белым-белым,
G#m B7 D#m
С нитями звёздных рек
G#m C# F# H
Там, где рисует белым мелом
G#m B7 D#m
На тротуарах снег...
Эдита Пьеха — Белый вечер

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.17%
Восьмерка
13.66%
Четверка
6.86%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.75%
Свой бой
7.93%
Проголосовало: 11637
Комментарии
