D7 Gm
Как хорошо, что я вернулся
A7 Dm
В излом морщины по глазам.
A7 Dm Gm
Сумел рожон оправить в рунзы,
A7 Dm
Стрелой лощины жечь Рязань.
A7 Dm Gm
Как хорошо - сердцам разбитым
A7 Dm
Не прекословил горевать.
A7 Dm Gm
Клинки осок таят обиды,
A7 Dm
Молчит сурово Колывань.
A7
Когти медью зря ковал:
Dm Gm
Мне не хватит - только вам,
A7 Dm
Вздохом крохи мая обнимая.
A7
Объезжали с головы,
B Gm
Каждый встречный говорил:
A7 Dm
- Плачем встретишь палы, ранний балынь.
A7 Dm Gm
Не белокрыл, сученой ниткой шит -
A7 Dm
Размах редеет в рукава.
A7 Dm Gm
Дождем корил, кипел в бровях Ишим -
A7 Dm
Дарил радею волховать.
A7
Даром слезы обронил,
Dm Gm
Замерзать стопой в Нарым,
A7 Dm
Наугад, не чая, привечая.
A7
Берегами уводить,
B Gm
Яриться молвой вдовы,
A7 Dm
Бродами Ногая нагоняя.
Gm Dm
А кто в траве остался у реки, -
A7 D
Плетут венками, птахи помнят.
Gm Dm
В руках грубеет Дарза, сумерки
A7 Dm
Ждут женихами, смотрят овно:
Gm Dm
- Лови мозоли рун!
A7 D
- Лови мозоли рун!
Gm Dm
- Лови мозоли рун!
A7 Dm
- Лови мозоли рун! Вздохом крохи мая обнимая...
Дмитрий Ревякин — Вернулся (Мозоли рун)

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%
Проголосовало: 11611
Комментарии
