А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

Дмитрий Ревякин — Сибирский марш

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Em                Am
 Шпоры впились в бока,
                    Em
 Слышны крики: В галоп!
 Em         Am
 Закусив удила,
                 Em F# G
 Под бичи ставим лоб.
 G                     D
 Горб растет с каждым днем,
             Am Fmaj7
 На лице след ярма.
       Em                  Am
 Разглядел бы надежду в глазах
               Em
 Легендарный Ермак.
 
 Em             Am
 За стеною - стена,
              Em
 За бедою - беда.
 Em              Am
 А сдыхать не дают -
             Em F# G
 Вот твоя лебеда.
 G                D
 Роль довеска калечит
             Am Fmaj7
 Хуже всяких цепей.
       Em                Am
 Ересь треплет мозги от Оби
               Em
 До Аргунских степей.
 
 Am
 Говорят - когда плачешь,
             G
 То легче терпеть.
 C               B7
 Hy, а коли нет слез,
                    Em
 Путь один - надо петь.
 G                D
 Связки стянуты в узел,
              Am Fmaj7
 От бессилия пьем.
       Em                Am
 Но сомнения - стоит ли жить?
                 Em
 Не колеблясь убьем.
 
 Em                Am
 Наша матерь - Сибирь,
             Em
 А Урал нам отец.
 Em                Am
 Здесь зубами скрипят,
                 Em F# G
 Когда медом льет льстец.
 G             D
 Десна кровоточат,
             Am Fmaj7
 В пыль истерлись клыки.
       Em           Am
 Гнев лишает сна затхлых берлог, -
             Em
 Мы точим штыки.
 
 Em             Am
 Нам пресытило тлеть,
              Em
 Затрещали горбы.
 Em           Am
 Мы готовы гореть,
                 Em F# G
 Скулы сводит: В дыбы!
 G          D
 В ваших силах
             Am Fmaj7
 Умелой рукой пламя сбить.
       Em                Am
 Но когда умрут наши костры,
               Em
 Вас станет знобить.
 
 Am
 Породнил нас январь,
             G
 Ритуал был не нов.
 C               B7
 Слышишь, брат, мы простились,
                 Em
 Чтоб свидеться вновь.
 G              D
 Мы пытаемся встать,
              Am Fmaj7
 Не мешайте нам встать.
       Em                Am
 Вы сосали из нас столько лет
                 Em
 Пришло время - отдать.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.94%

Проголосовало: 11611

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *