Am Fmaj7
Мы c тобой не дождемся
E7 Am
Разгула весны,
E7
He увидим высокого неба.
Am E7 Am
He черпнут пьяный воздух калеки весны,
F E Am
He вдохнут в пир шеломаны Днепр.
Добровольно изгонимся в скиты пусты,
Удавиться в петле вакханалий.
И потомки в могильные плюнут кресты,
Мертвых вырядят в маски каналий.
Канем в прорубь лета
Без помин без кутьи.
Онемеют свидетели разом.
Разровняет могилы бульдозер судьи,
He смутит слеза улого глаза.
Чередой зубы выпадут c прелой десны,
He вонзятся в круг теплого хлеба.
Мы c тобой сгинем ржой y порога весны,
Закоптив дно тяжелого неба.
Дмитрий Ревякин — У порога весны

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
