Dm Am
Мне бы сладко петь:
Dm A7
Не реветь, не хрипеть,
B D7 Gm A7
Малевать закаты и зори.
E A7
Заиметь гибкий нюх,
B Gm
Ублажать тонкий слух,
Dm A7 Dm
Не тревожить рубцы и мозоли.
Dm Am
Мне б гордыню смирить,
Dm A7
Корни испепелить, -
B D7 Gm A7
Потакать разнузданной дряни.
E A7
Сунуть уши под плеть
B Gm
И душой умереть, -
Dm A7 Dm
В кулаки не сжать сильные длани.
Dm Am
Эх, мне бы тихо прожить,
Dm A7
Рот песком заложить,
B D7 Gm A7
Заковать разум в звоны-вериги.
E A7
Молча слюни глотать,
B Gm
Да все прорехи латать, -
Dm A7 Dm
Не совать нос в крамольные книги.
Дмитрий Ревякин — Сладко петь

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
