D#m G#m B D#m
Шел казак на побывку домой,
G#m C# F#
Шел он лесом, дорогой прямой.
D#7 G#m
Обломилась доска,
C# F#
Подвела казака -
D#7 G#m B7 D#m
Искупался в воде ледяной.
Он взошел на крутой бережок
И костер над рекою зажег.
Мимо девушка шла
И к нему подошла:
- Что случилось с тобою, дружок?
Отвечал ей казак молодой:
- Я осетра ловил под водой.
Буйна речка быстра -
Не поймал осетра,
Зачерпнул я воды сапогом.
Говорила казачка ему:
- Не коптись ты, казак, на дыму.
Уходить не спеши,
Сапоги просуши -
Разведем мы костер на дому.
Шел казак на побывку домой
Шел он лесом, дорогой прямой.
Обломилась доска,
Подвела казака -
Не дошел он до дому весной.
Дмитрий Ревякин — Шел казак — версия 3

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
