G A D Я вышел из подъезда G A D Я посмотрел на небо G A D Я удивился звёздам G A D Подумал: что за небыль? Расправив ворот куртки, Вздохнул легко и просто Сказал знакомым лицам: Все на Коровий остров! G A D Оёё ёёё сансара G A D Оёё ёё ё Нас не пугает темень Мы знаем - будет лучше А ну-ка, круг плотнее Костёр запалим круче Ну а теперь все разом Возьмём друг друга руки Чуть дым задержим в лёгких Святые примем муки Ворчит рыбак усталый Но мы не слышим это Роса готова падать А мы с тобой раздеты Меня давно целуют Я слышу пряный голос Нам хорошо в объятьях Горит под нами хворост Пришла пора прощаться Нас кто-то нервно будит Я на прощанье крикну: В субботу здесь же, люди! Оёёёё сансара Всё поле в цветах!!!
Дмитрий Ревякин — Сансара — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
