D#m Только бы остаться самим собой, Встретить отрешенно холод и зной; G#m И не испугаться дрем-голосов, D#m И не захлебнуться в омуте снов; B G#m И не затеряться в пляске теней, D#m И не оступиться в пропасти дней. Только б не сломаться под тяжестью слов, Буднями умыться в редкий улов. Выплакать ночами горечь утрат, Заново дивиться зелени трав. С небом породниться песней орла, Взвесить небылицы мерой узла. Сжечь в огне смятений подлость и ложь. К черту разговоры, не проведешь. Выстудить ветрами сумерек страх И развеять пепел выгод и благ. И не подавиться горькой молвой Только бы остаться самим собой.
Дмитрий Ревякин — Самим собой

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
