Em7
Серым днем оставлю дом,
Проглочу в сердцах укоры,
G C Am
Все оставлю на потом -
G H7 Em7
Оказаться в поле голым.
В берегах скользит река,
По камням несет усталость;
Голова моя легка
И не знает, что осталось.
Пьяный запах диких трав
Воскресит свои обманы,
И звездой пропетый Ра
Грезить путника поманит.
Ни огня, ни ветерка -
Прохожу, считаю версты.
Только точит дно река,
Да целуют щеки звезды.
Дмитрий Ревякин — Оставлю дом

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.67%
Четверка
6.87%
Бой Цоя
5.11%
Регги
2.46%
Перебором
6.76%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11613
Комментарии
