Dm A Dm
Надо было быть чуть ресче
A Dm
Целеустремленней и злей
Gm D7 Gm
К внутренним запросам попроще
F A7
На ноги вставать побыстрей
Dm A Dm
Надо было не распыляться,
A Dm
В суете себя не искать.
Gm D7 Gm
Надо было в суть углубляться,
F A7
А не по верхушкам скакать
Dm A Dm
Надо было быть прозорливым,
A Dm
Силы рассчитать на года.
Gm D7 Gm
Мог бы быть сегодня счастливым,
F A7
Кабы не сломался тогда
Dm A Dm
Надо было не писать мелом,
A Dm
Не гореть звездою на час.
Gm D7 Gm
Черным сразу быть или белым,
F A7
Чтобы не метаться сейчас
Dm
Надо было ...
Дмитрий Ревякин — Надо было

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
