C#m G# C#m
Мы с тобой не дождемся разгула весны,
C#m7 G#
Не увидим высокого неба.
C#m C#m7 G# C#m
Не вдохнут пьяный воздух калеки-сыны,
E G# C#m
Не черпнут в пир шеломами Днепр.
C#m G# C#m
Добровольно изгонимся в скиты-кусты
C#m7 G#
Удавиться в петле вакханалий.
C#m C#m7 G# C#m
И потомки в могильные плюнут кресты,
E G# C#m
Мертвых вырядят в маски каналий.
C#m G# C#m
Канем в проруби лет без помин, без кутьи -
C#m7 G#
Онемеют свидетели разом.
C#m C#m7 G# C#m
Разровняет могилы бульдозер судьи,
E G# C#m
Не смутит слеза улово глаза.
C#m G# C#m
Чередой зубы выпадут с прелой десны,
C#m7 G#
Не вонзятся в круг теплого хлеба.
C#m C#m7 G# C#m
Мы с тобой сгинем ржой у порога весны -
E G# C#m
Закоптив дно тяжелого Неба.
Дмитрий Ревякин — Мы с тобой

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
