(Д. Ревякин)
Dm
В пыль бросались из тесных гнезд,
Рот венчали отметиной,
В сердце каждый занозы нес,
Чаща выгдышей встретила.
Лес валили с матерщиной
В мокрый вечер, в безлуние,
По рецепту Метельщика
Баню ставили унию.
Воду грели студеную,
Камни-груди калили в мел.
В полночь грянули темную,
В полночь грянули темную.
Паром шкурили легкие,
Щеки драли от плесени,
Жгли горб веники хлесткие,
Распрямлялись болезные!
B F C F B C
Кто дерзнул прорвать запруды!
B F C F B C B C
Кто взбурлил сугроб нутра!
Бубен вымытых сгрудил в круг
Покориться табу костра.
В узел сбились поводья рук -
Клятву принял навар котла.
Локти гнули объятьями,
Вены с хохотом резали.
Утро встретили братьями,
Утро встретили трезвыми.
G F B G Dm
Кто не хотел быдлом подыхать!
G F B G Dm
Кто не хотел быдлом подыхать!
Dm Gm7 F C
Ох, неуютно на родной земле,
Dm Gm7 F C B
Ох, неуютно на родной земле -
Dm
Под утренним Солнцем.
Дмитрий Ревякин — Метельщик

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
