[Вступление]:G Am C Am C D D5 [Куплет]:G Am Em Лопнуло воплем небо: G Am Em Сколько во мне кровей! C Am C Am Вам — не чета, сбился считать. D А на моей голове C Em Am Em Дикие выросли травы в пол-аршина. [Проигрыш]:G Am C Am C D [Куплет]:G Am Em В ночь колдовал ручьями, G Am Em В день себя наказал, — C Am C Am Локти вперед, яростный рот, D Платой сверкнула коса. C Em Am Em Голос с печалью вповал скрыл лощиной. [Припев]:Am Кто слышал звонкую, C Em Крепче узлы затянул. Am Кто видел светлую, C Em Птицей разбился в инурь. Am Кто тронул терпкую, C Em Палки в колесах сломал Am Кто выпил горькую, C Em Вырос, а был дюже мал. [Проигрыш]:G Am C Am C D [Куплет]:G Am Em Криком бежать за Солнцем G Am Em С именем на устах. C Am C Am Тех, кто суров, ждут гулкий ров D И всепрощенье в кустах. C Em Am Руки петлей на груди, мне сложила, — Em Так поминали первых…
Дмитрий Ревякин — Лопнуло небо — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
