[Вступление]:F6 Asus4 D D [Куплет]:Gm Горе моё, Gm D/Gb D Пыль земная, пусти меня. Eb Em7 D Небеса голубые, бездонные, смилуйтесь. D Gm Как пропадал в ослепительных снах, Gm D/Gb D Великанил округами, - Eb Em7 D Пух целебный нагрезил Иерусалим. [Проигрыш]:Eb Bb C D Eb Bb C D7 /*здесь перед D7 можно один раз сыграть Eb по желанию*/ [Куплет]:Bb Сладко пелось мне, - Bb D Стон кромешный судил ночами. F Горь испить до дна A D7 Ясный день сватал розгами. Bb Вечер грел висок, Bb D Подвиг пенился рядом. Eb Путь блестел высок C D Неуемной стрелой. Gm Радость моя: Gm D /*здесь перед Eb можно сыграть D7 по желанию*/ Одиноких костры согреют - Eb C D Поделиться при встрече ладонями-бронями. D Gm И на ветру бурю бронзой одеть, Gm D /*здесь для разнообразия можно добавлять Dsus4 по желанию*/ Высекать рукавами звоны, - Eb C D7 Голос вьюгами помнит Иерусалим. [Кода]:D7 Gm D7 Иерусалим. D Eb C7 D7 D7 Пыль земная пусти меня! D7 Gm D7 Иерусалим. D7 Eb C7 D7 D7 Голос вьюгами помнит. Eb Bb C D Eb Bb C D7 Eb Bb C7 D Eb Bb C7 D7 Eb Bb C7 D Eb Bb C D G /*один удар*/
Дмитрий Ревякин — Иерусалим

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
