Intro: G D G | G D A
G D
Старая дорога,
G D
Давняя тревога,
G D G A
Пеплом заметает горькие следы...
G D A
G D
Песней вдаль шагаю,
G D
Сумерки глотаю,
G D G A
Ночь в ладонях тает - пью горстями дым...
Em G Em Bm
Ду-ду Ду-ду-ду Ду-ду Ду-ду-ду
Em G Em Bm
Ду-ду Ду-ду-ду Ду-ду Ду-ду-ду
Bm D Em Bm
В широком поле бродягя ветер устало прячется в пыли,
Bm D Em Bm
Убьем оборван, устами светел, быльем ресницы побелил...
Припев:
G D
Эй, Гой, что не весел!
A E
Плечи опустил,
G D A
Голову повесил - загрустил!
A F#7
О - о, ой да крепко...
Em G Em Bm
Ду-ду Ду-ду-ду Ду-ду Ду-ду-ду
Em G Em Bm
Ду-ду Ду-ду-ду Ду-ду Ду-ду-ду
Bm D Em Bm
Как не ловили капканы сети, как не травили кнут и ложь,
Bm D
Опять вернешься, грозой раздетый,
Em Bm
будить округи - дни за грош...
Припев:
G D
Эй, Гой, что не весел!
A E
Плечи опустил,
G D A
Голову повесил - загрустил!
G D
Эй, Гой, что не весел
A E
Плечи опустил
G D A
Голову повесил - загрустил...
A F#7
О - о, ой да крепко...
Em G Em Bm
Ду-ду Ду-ду-ду Ду-ду Ду-ду-ду (покудо сил хватит...)
Дмитрий Ревякин — Гой

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
