Am7 Am6
Тронь лицо мое мокрой веткой,
Am-5 Am
Свежий след оставь по щеке.
Am7 Am6
Мозг изъеден мой гарью едкой,
Am-5 Am
Пальцы тянутся к взрыв-чеке.
Дай глоток воды расцелебной,
Вымой волосы под дождем.
Может, станешь мне расцаревной,
Может, ядом жгнешь, - подождем.
Am C
Да только в голую степь ушло еще одно лето:
Dm F
Моет ветер дождем, темнеют рек рукава.
Am C
И остывает ладонь, в разгул губами согрета.
Dm F
Лечит смертных крестом, который сам ковал.
Am C
Долгим бегом-бегом пытался наверстать -
Dm Am
Стал угрюмо пегий - забыл стать.
Am C
Росы трогал-трогал, кусал репейник грудь.
Dm F
Вывернули локоть к беде груд.
D# E C Am
Гон в полдень безымянных.
D# E C Am
Гон в полдень - без исхода...
Слушай выстрелы на закате,
Помни поутру блеск ружья.
Как теряет рога сохатый,
Так пришелся тебе в мужья.
Брось загар плечей обреченных
Выжать соки из глаз менял.
Я искал тебя в травах черных, -
Нюх звериный подвел меня.
Да только в голую степь ушло еще одно лето.
Засыпает песком остовы громких имен.
И остывает ладонь, в разгул губами согрета.
Ухожу в эту степь, тобой клеймен.
Я там не был, не был - гулял кустом да вкруг,
Как делили небо ковши рук.
В складчину гуляли, дымили щеки до утра.
Смяли цвет гураны в пылу драк.
Гон в полдень безымянных.
Гон в полдень - без исхода.
Гон...
Дмитрий Ревякин — Гон в полдень — версия 2

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
