A E F#m E Я три года дома не был, D F# Bm С батей в баню не ходил. D F# Bm Видел я чужое небо, A E Износил мундир до дыр. A E F#m E Надо мной темнели тучи, D F# Bm Гром гремел, сгущалась мгла, D F# Bm Я терпеть судьбой обучен - A E Вера, братцы, помогла. A E F#m E Если что, медвежьей хваткой D F# Bm Лиходею пасть порву. D F# Bm Буду рад, до правды падкий, A E Послужить в сердцах добру. A E F#m E Пересохнут пусть колодцы, D F# Bm Разбредутся в пыль стада, D F# Bm Может небо расколоться - A E Жизнь за родину отдам A E F#m E Нас не много и не мало, D F# Bm Всех у Господа не счесть. D F# Bm Кто в пути в грехах замаран, A E А кто сберег в годину честь. A E F#m E Перелески, буераки, D F# Bm Ветер, снег, пурга, метель... D F# Bm Как почуем запах драки - A E Люк срывается с петель. A E F#m E И вот так молвой потешной, D F# Bm Без пособий, без наград D F# Bm По земле гуляет грешной A E Партизанский наш отряд. A E F#m E Я три года дома не был...
Дмитрий Ревякин — Дома не был

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
