(Д. Ревякин) Fm Дай ладонь мне - сверим тропы. Нас один огонь влечет. Мокрые ремни торопят Ополчить плечо. Смерть, угрюмая орлица, Павшим - честь, живым - узда. Озирает в грубых лицах Мужество. Породниться вьюгой млечной, Выжженым нутром. Пеплом сивых дрем Верховодить смерчем. Слезы льются вечеоко, Крылья за спиной. Мы пришли оглавить сроки - День иной... Мир иной... Свет иной...
Дмитрий Ревякин — Дай ладонь мне

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11601
Комментарии
