[Проигрыш]:Em Am
[Куплет]:Em
На все четыре стороны легла печаль дорог
Am Em
Края судьбы надорваны, да косточек продрог....печаль дорог
Укутаны шалью севера крик прошлому ау
Am Em
сквозь сито жизнь просеянным мое ........ау
[Припев]: G C G
Трепет звонких струн, как вина
C Em
Блеском мокрых лун, не унять
G C Am
Зреет в сумерках, как во сне
Am C D Em C D Em
Петь без умолку в вышине, без умолку в вышине
[Проигрыш]:Em Am
[Куплет]:Em
Палаты переполнены, где страхами живут
Am Em
страстями непритворными подобится уют...... чужой уют
Em
Трепещит век осинами кто прав не разберешь
Am Em
Хоронится низинами скулежь....до слез
[Припев]:(2 раза)G C G
Трепет звонких струн, как вина
C Em
Блеском мокрых лун, не унять
G C Am
Зреет в сумерках, как во сне
C D Em C D Em
Петь без умолку в вышине, без умолку в вышине
[Проигрыш]:Em Am
Дмитрий Ревякин — Четыре стороны

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
