Am6 G
Все, что осень нагадала,
Bm G B
Не сбылось, ты так и знай.
Am6 G
Колыбель в ночи качалась:
Bm G B
Для кого забава, мне же - через край.
Am6 G
Как настигли дни лихие
Bm G B
Темя хрупкое клевать.
Am6 G
Поделитесь, братцы, силой
Bm G B
Отстоять дозоры, преломить хлеба.
Am6 G
Год стремительно промчался,
Bm G B
В пыль прочитаны века.
Am6 G
Парень с девкой обвенчался,
Bm G B
Пожелтели травы, унесла покой река.
C G
Кто там за полночь гуляет
C D G
С непокрытой головой?
Am G
Снег в руках его не тает,
B7
Отпусти его домой!
C G
В небеса тропой морозной
C D G
Невесомый, неземной,
Am G
Понесется росчерк грозный -
B7
Отпусти его домой!.. Домой!
Am6 G
Все, что осень нагадала,
Bm G B
Не сбылось, ты так и знай.
Am6 G
Колыбель в ночи качалась:
Bm G B
Для тебя забава, мне же - через край...
Bm G B
Мне же через край, через край...
Дмитрий Ревякин — Через край

Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%
Проголосовало: 11600
Комментарии
