А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Beardmanshow — Песенка росгвардейца

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
G                            D
Я работаю в росгвардии, и я служу стране
   Em                            D
Защищаю от народа тех, кто держит власть в Кремле
   C                              D
Ты пришел на митинг против кумовства и воровства
  G           D      Em        Am   D      G
По ебальнику дубинкой ты получишь на раз-два

      G                   D
Бью на митингах людей потому что я красавчик,
     Em 
Потому что я сильней
     Am         D
И они не могут сдачи дать мне
     G                       D  
Вроде бы людей, бить не правильно я знаю
    Em
Но задание дано
    Am            D     G
А я только выполняю о-о-о

       G                          D
И не важно кто ты - школьник, врач, а может юморист 
       Em                         D
Если не доволен властью, значит точно экстремист
       C                          D
И не нужно бузотерить или разводить бардак
   G    D       Em       Am  D       G
Запихаю поскорее вас ребята в автозак

      G                   D
Бью на митингах людей потому что я красавчик,
     Em 
Потому что я сильней
     Am         D
И они не могут сдачи дать мне
     G                       D  
Вроде бы людей, бить не правильно я знаю
    Em
Но задание дано
    Am            D     G
А я только выполняю о-о-о

      G                         D
А на акции сегодня недовольный демонстрант
     Em                        D
Обозвал меня прилюдно, и швырнул в меня стакан
    C                         D
Ничего не выйдет парень, за моей спиной закон
    G        D        Em    Am      D      G
А тебя теперь посадят лет на десять и легко

      G                   D
Бью на митингах людей потому что я красавчик,
     Em 
Потому что я сильней
     Am         D
И они не могут сдачи дать мне
     G                       D  
Вроде бы людей, бить не правильно я знаю
    Em
Но задание дано
    Am            D     G
А я только выполняю о-о-о
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%

Проголосовало: 11602

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *