А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Beardmanshow — Хули ты ноешь

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Dm                                    E Am           F
Где-то в Российской провинции, В старой лачуге холодной
Живут дети и их родители, Жизнью бедной и вечно голодной
Они трудятся и днем и ночью на заводах за свой кусок хлеба
Но им вечно дядьки в строгих костюмах говорят то, что денег нету.
И они все усталые бледные, не имея ни правды, ни сил
Включат старый радиоприемник и услышат, как кто-то спросил.
                Dm    G Em F
Хули ты ноешь? А? (Посмотрел бы как люди в Сомали живут)
                Dm E Am
Хули ты ноешь? А?
Dm                                       E     Am          F
А в другой российской провинции, живет доктор простой бородатый
Он работает круглые сутки, но не видит почти он зарплаты
Он мечтал нести людям здоровье, все болезни хотел победить
Но лекарств почти нету в больнице, и больных ему нечем лечить. 
И отца дети долго не видели, все чумазые, полуголодные
Ведь работа врача призвание и не должна быть доходной!
             Dm     G Em F
Так, хули ты ноешь? А? (В Габоне вообще колдуны вместо врачей)
            Dm  E Am
Хули ты ноешь? А?
Dm                       E    Am                  F
Ну а где то в столице России – самой великой державы.
В большом кабинете, в доме правительства, сидит депутат кучерявый.
Он на завтраки кушает устрицы, запивая их белым вином.
А потом выбирает себе новую яхту, за огромным дубовым столом.
А однажды на пресс-конференции его спросят, когда же мы будем?
Жить как в Европе, а не в Гондурасе, жить как нормальные люди?
(На что он ответит)
                Dm     G Em F
Хули ты ноешь? А? (В Сирии вон война идет, и не ноет никто)
                Dm     G Em F
Хули ты ноешь? А? (А в Европе вашей вообще одни педики)
               Dm     G Em F
Хули ты ноешь? А? (Народ то гаденький пошел, ничего не ценит)
               Dm E Am
Хули ты ноешь? А?
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%

Проголосовало: 11601

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *