А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Bahh Tee — В мегаполисе погасли фонари

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Проигрыш: Am F G E
 
Припев:
Am                        F
В мегаполисе погасли фонари, 
город замер в ожидании зари.
G                           E
Но даже если она не проснется, 
ты - мое небо, ты - мое солнце.
Далеко, где пустынные пески 
без воды высыхают от тоски 
Ждут дождя если он не прольется, 
ты - мое море, ты - мои грозы.

Am                                F
У сильной женщины на сердце трещины, 
годы пролетают но она не меньше слез
C                                 E
Проливает по ночам с утра до вечера, 
за маскою беспечности прячет эмоции.
Не обернется если позовет да и не позовет, 
иначе бы не заканчивалось то, что ими было начато.
Судьба все лимитирует и счастье по талонам 
получаем мы и выплачиваем сдачу после болью.

В карьере повышение, семья и отношения. 
Только мешали бы, друзей с подругами лечили.
У сильного мужчины тоже есть свои причины: 
не звонить и не писать но об это промолчим мы.
Гордость, глупость, сила, слабость, трусость, 
храбрость. Да и какая разница как оно назвалось,
Если добивает то что внутри осталось от любви 
от прошлого и так я и живу.

Припев:
В мегаполисе погасли фонари, 
город замер в ожидании зари.
Но даже если она не проснется, 
ты - мое небо, ты - мое солнце.
Далеко, где пустынные пески без воды 
высыхают от тоски 
Ждут дождя если он не прольется, 
ты - мое море, ты - мои грозы.

Помню солнце грело ласково, наспех и наскоро 
я летел я мимо смотровой на проспект Вернадского.
И ты стоишь на остановке вся красивая, 
и сердце из груди, но я давлю на газ и пролетаю мимо.
Может ты заметила меня тогда, но даже если так, 
то ты не показала это в дождь 
Или по факту мы просто показать хотели, 
что сильные, мне без тебя так хорошо мол посмотри.

Так и живем, за силу выдавая слабость. 
Не выдаем внешне боль свою никак.
Сила не в том, чтоб она внутри лежала. 
Мы не вдвоем - остальное лирика.
И если я не позвоню ты не позвонишь, 
то кто же сделает за нас это малыш?
Силен не тот кто убегает, а кто возвращается. 
Падают все ведь, но единицы поднимаются.

Припев:
В мегаполисе погасли фонари, 
город замер в ожидании зари.
Но даже если она не проснется, 
ты - мое небо, ты - мое солнце.
Далеко, где пустынные пески без воды 
высыхают от тоски 
Ждут дождя если он не прольется, 
ты - мое море, ты - мои грозы.
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%

Проголосовало: 11600

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *