А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z 0-9

от автора

в

Bahh Tee — Жить, не думая о тебе

Укулеле Гитара
Тональность -1 +1



Скорость
Цвет
//270deg //300deg //360deg // 45 deg //90 deg //150deg //180 deg //225deg //315 deg

Скорость
Bm
Когда зима придёт в феврале
 A
Я смогу жить, не думая о тебе
 G
И зайдёт по полудни когда луна
F#
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ)
Лишь тогда я смогу позабыть тебя
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)
 
Сижу, играю на гитаре в 5 часов утра,
На телефоне вызовов нет ещё с позавчера.
Скорее выключен я, чем эта nokia,
Боишься быть непонятым, это тоже фобия.
Одинокие копии шарят по контакту,
Другие в поисках дешёвого кайфа.
На холодный кафель падает серый пепел,
Не учи никого, у всех свои рецепты.
Что мне так ценно, я буду хранить бережно,
Не всё решается, слышишь, в вопросах денежных,
Каждая ссора – кирпич в эту берлинскую стену
Между нами, но в тебя я по-прежнему верю.
Не уходи сама, время
Все эти песни, депрессия, быть вместе
Прямо в цели, никаких побочных эффектов
Хочу быть первым и последним

Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ).
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)

Кричал в трубку, ты бы услышала и шёпот
А знаешь что, мне без тебя хорошо тут
Зашибись вообще, как носки меняю тёлок
А зимой когда холодно вообще ношу по двое
Не доверяя им, как следствие и не подводят
Кстати спой мне нашу песню, а я подвою
По-твоему я пьяный что ли
Пусть комом в горле обида душит
Я не притронусь к алкоголю
Я понял, что высматривать среди непристойных
Девушку, которая будет тебя достойна
Это ровень, что питаться как скот со стойла
Мне брезгливо черезчур, нет уж, увольте
Всё хорошо, вроде, знаешь, но если что-то
Пойдёт не так, то до марта три субботы
А там весна, я по тёлкам, ты – по клубам
Назло друг другу, по взрослому, но глупо

Когда зима придёт в феврале,
Я смогу жить, не думая о тебе.
И зайдёт по полудни когда луна,
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
Твой голос (твой голос), твой образ (твой образ).
Лишь тогда я смогу позабыть тебя.
(Лишь тогда я смогу позабыть тебя)
 Скачать
Какой бой для этой песни?
Шестерка
57.13%
Восьмерка
13.65%
Четверка
6.88%
Бой Цоя
5.1%
Регги
2.47%
Перебором
6.77%
Свой бой
7.95%

Проголосовало: 11600

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *